Ничего не найдено :(
    » » Пока идут часы (2023)

    Пока идут часы (2023) смотреть онлайн

    Пока идут часы (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 11-10-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мини-сериалы / Мелодрама

    Продолжительность: 48 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Андрей Иванов (V)

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.2(голосов: 5)

    Описание фильма Пока идут часы

    Жизнь Раисы Щербаковой рушится в одночасье, когда она узнаёт, что муж ей изменяет. Однако вскоре выясняется, что Ивану необходима сложная операция, и Раиса не могла оставить его одного в столь трудный момент. Вместе со своим сыном они отправились в райцентр, где Ивану должны были сделать операцию.

    В поисках жилья, Раиса обратилась к Георгию Терехову, который предложил им место для проживания. Георгий оказался добрым и отзывчивым человеком, готовым помочь Раисе и ее сыну в трудную минуту. Однако, жизнь Раисы продолжала накладывать на нее новые испытания. Попытки найти работу не увенчались успехом, а деньги начали иссякать. Раиса решила забрать Ивана из больницы и вернуться в родной город, чтобы дождаться квоты на операцию. Но внезапно, больница получила анонимный целевой взнос, который позволил провести срочную операцию Ивану.

    Раиса не могла понять, кто мог сделать такое щедрое пожертвование. Оказалось, что Георгий был тем, кто помог Ивану и Раисе в трудную минуту. Он держал это в секрете, не желая никакой благодарности или признания. Раиса и ее сын остались жить в его доме. В откровенном разговоре с Георгием, Раиса призналась, что не может простить измену мужа. Она была разбита и искала поддержку и понимание. Георгий в свою очередь рассказал ей о своей собственной боли - разводе с женой и своем стремлении забыть прошлое. С каждым днем, Раиса и Георгий становились ближе друг к другу. Они находили утешение и исцеление в компании друг друга. Георгий решил переехать на дачу, где жила Раиса, чтобы быть рядом с ней и помочь ей восстановиться после всех пережитых испытаний. Так, два малознакомых человека нашли свою дорогу к счастью, благодаря неожиданному повороту судьбы и встрече друг с другом.

    "Пока идут часы" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 054 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв