Ничего не найдено :(
    » » Бизон: Дело манекенщицы (2023)

    Бизон: Дело манекенщицы (2023) смотреть онлайн

    Бизон: Дело манекенщицы (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал обновлен: 12-10-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Детектив / Драма / Сериалы

    Продолжительность: 52 мин (14 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Сергей Чекалов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2.8(голосов: 6)

    Описание фильма Бизон: Дело манекенщицы

    Москва, 1974 год. Время, когда Советский Союз находился на пике своего благосостояния, но под поверхностью уже начинали прорастать процессы, которые в будущем приведут к гибели империи. В эти дни, когда столица кипела от жизни и энергии, произошло нечто, что потрясло всю страну.

    Осенний вечер, подсобка Дома моделей на Кузнецком мосту. Ведущая манекенщица Мила Никанорова была обнаружена повешенной. Это стало началом расследования, которое вёл принципиальный и упрямый следователь МУРа, Кирилл Бессонов. Он связывал это дело с другим - загадочной смертью следователя ОБХСС Кузнецова - с которым пересекалась личная трагедия Бессонова.

    По мере развития расследования, становилось ясно, что за блестящим фасадом Дома моделей скрывается множество темных дел. Мила Никанорова, роскошная красавица и выпускница МГУ, оказалась втянута в опасные игры. Контрабанда драгоценностей, администратор, сотрудничающая с КГБ, которая подкладывает девочек под нужных людей, и поставки фурнитуры для подпольного производства на ткацкой фабрике - все эти элементы смешивались в опасной смеси интриги и коррупции.

    Но чем глубже он копал, тем больше становилось ясно, что эти темные дела простираются гораздо дальше, чем он мог себе представить. За фасадом Дома моделей скрывались влиятельные люди, которые использовали его для своих собственных целей. Они были готовы на все, чтобы сохранить свою власть и богатство.

    "Бизон: Дело манекенщицы" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 189 человек(а)

    В избранное
    Добавлена 4 серия

    Подборки с фильмом «Бизон: Дело манекенщицы (2023)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв