Ничего не найдено :(
    » » Доктор Краснов (2023)

    Доктор Краснов (2023) смотреть онлайн

    Доктор Краснов (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 25-09-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Драма / Сериалы

    Продолжительность: 48 мин (16 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Алёна Райнер

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 12)

    Описание фильма Доктор Краснов

    Врачебная профессия требует не только глубоких знаний и навыков, но и стойкости духа, способности преодолевать трудности. История доктора-диагноста Андрея Краснова является ярким примером этого. После огнестрельной травмы головы, он столкнулся с непредсказуемыми последствиями, потеряв память за последние десять лет своей жизни.

    Однако, несмотря на потерю способности лечить людей, Андрей не сдался. Он готов работать в медицинской сфере, даже медбратом. Это решение свидетельствует о его истинной привязанности к профессии и желании помогать людям, несмотря на любые преграды.

    Начать жизнь заново оказывается сложной задачей для Андрея. Он узнает, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Однако, вместо того чтобы опустить руки, Андрей решает восстановить "потерянную" жизнь, крупицу за крупицей. Он начинает переживать драматические события своего прошлого, чтобы восстановить свою память. В этом процессе он сталкивается с непростым выбором между двумя женщинами, которые играли важную роль в его жизни: бывшей женой Анной и коллегой Дашей. Каждая из них представляет для него что-то особенное, и Андрею приходится принимать решение, которое повлияет на его будущее.

    Помимо восстановления своей личной жизни, Андрею предстоит разобраться в странной истории, связанной с испытаниями нового экспериментального препарата. Этот препарат стал причиной гибели молодого пациента. Андрей, используя свои профессиональные навыки и старую добрую интуицию, начинает расследование, чтобы выяснить правду и найти ответы.

    В процессе своего пути к восстановлению памяти и разгадыванию загадки, Андрей понимает, что профессия врача - это не только работа, но и призвание. Он осознает, что даже без памяти о прошлом, его способности и знания все еще остаются с ним. Возможно, эта потеря памяти стала для него новым вызовом, который помог ему обрести новые грани своей профессиональной и личной жизни.

    Сериал "Доктор Краснов" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 4 923 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Доктор Краснов (2023)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв