Ничего не найдено :(
    » » Спроси Марту (2020)

    Спроси Марту (2020) смотреть онлайн

    Спроси Марту (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 26-09-2023

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Драма / Сериалы

    Продолжительность: 45 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Флюза Фархшатова

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 3)

    Описание фильма Спроси Марту

    Марта уже давно зарекомендовала себя как одна из лучших адвокатов в своей области. Она не только обладает глубокими знаниями в правовой сфере, но и понимает особые потребности и проблемы женщин, а работает она только с женщинами, и в этом её специфика. Ее клиентки ценят ее не только за профессионализм, но и за эмпатию, которую Марта проявляет во время работы с ними.

    Несмотря на то, что Марта постоянно сталкивается с непростыми делами, она всегда находит способы достичь победы. Иногда это требует нестандартных и не всегда законных методов, но Марта умело использует все доступные ресурсы, чтобы защитить своих клиенток. Ее репутация и успехи в суде говорят сами за себя - она всегда выходит победительницей.

    Однако, когда дело Марты оказывается под угрозой, и на кону ставятся не только ее профессиональная репутация, но и ребёнок и даже её жизнь, Марта осознаёт, что сама нуждается в защите. Это становится для нее настоящим испытанием, потому что она всегда была той, кто защищает других, а не себя.

    Теперь Марте приходится признать, что никто не может быть неуязвимым, и даже самые сильные нуждаются в помощи. Она должна найти в себе силы и смелости, чтобы принять помощь от других и бороться за свою собственную защиту. Это становится для Марты настоящим поворотным моментом, который заставляет ее задуматься о своей профессии, приоритетах и значимости самозащиты.

    Фильм удален по жалобе правообладателя

    Приносим извинения за неудобства.

    Подборки с фильмом «Спроси Марту (2020)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв