Ничего не найдено :(
    » » Хитровка. Знак четырех (2023)

    Хитровка. Знак четырех (2023) смотреть онлайн

    Хитровка. Знак четырех (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 21-08-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Комедия / Детектив

    Продолжительность: 129 мин. / 02:09

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Карен Шахназаров

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.7(голосов: 6)

    Описание фильма Хитровка. Знак четырех

    Москва, 1902 год. Эпоха, пронизанная тайнами и загадками, всегда привлекала великих художников, и Константин Станиславский не был исключением. Известный режиссер и основатель Московского художественного театра искал новое вдохновение для своей грядущей постановки и решил погрузиться в жизнь городского "дна".

    Станиславский обратился за помощью к Владимиру Гиляровскому, признанному знатоку московских трущоб. Гиляровский был известен своими романами, в которых он описывал жизнь простых людей, и его знания о местных трущобах были бесценными для Станиславского. Вместе они отправились на Хитровку, легендарный бандитский квартал в Москве, где преступность и нищета процветали рядом с богатством и роскошью. Это было место, где скрытые истории и темные загадки становились частью повседневной жизни.

    Однако, то, с чем они столкнулись на Хитровке, превзошло все ожидания. Они оказались втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя - индийца-сикха с темным прошлым. Этот инцидент стал отправной точкой для новой пьесы, которую Станиславский планировал поставить. Таким образом, посещение Станиславского и Гиляровского Хитровки привела к созданию уникальной пьесы, которая не только показала жизнь московского "дна", но и пролила свет на малоизвестные аспекты культуры и традиций индийцев-сикхов. Это был еще один шаг в развитии театрального искусства и подтверждение того, что источниками вдохновения могут быть самые неожиданные места и события.

    Кадры из фильма

    "Хитровка. Знак четырех" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 563 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв