Ничего не найдено :(
    » » Лихорадка (2022)

    Лихорадка (2022) смотреть онлайн

    Лихорадка (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал обновлен: 12-10-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Детектив / Драма / Сериалы

    Продолжительность: 51 мин (16 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Александр Касаткин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 1)

    Описание фильма Лихорадка

    В развивающейся стране Африки, охваченной опасной эпидемией, появляется надежда на борьбу с ней, когда на смену сбежавшей международной врачебной миссии в страну прилетает российская бригада добровольцев. К ним присоединяются местный врач-инфекционист и российский гениальный ученый в области вирусологии, которые работают над разработкой необходимой вакцины.

    Однако, когда герои начинают свою работу, они оказываются втянутыми в опасную шпионскую операцию, организованную международной фармацевтической компанией. Корпорация, озабоченная возможной угрозой своим коммерческим интересам, решает использовать все доступные средства, чтобы помешать российским вирусологам.

    Героям придется не только справиться с эпидемией и спасти тысячи жизней, но и разоблачить «крота», проникшего в их ряды. Вооруженные своими знаниями и опытом, они начинают расследование, чтобы вычислить предателя и остановить его злодейские планы.

    В процессе расследования герои сталкиваются с многочисленными препятствиями и опасностями. Они вынуждены путешествовать по стране, собирать доказательства и взламывать защищенные системы, чтобы раскрыть тайны фармацевтической компании. В то же время, они продолжают работать над разработкой вакцины, несмотря на постоянные угрозы и преследования.

    Постепенно, благодаря союзу между российскими добровольцами и местными жителями, герои раскрывают планы корпорации и выясняют, что за всем этим стоит желание заработать огромные деньги на бедности и страданиях людей. Они решают не только противостоять фармацевтической компании, но и привлечь внимание международного сообщества к этой проблеме.

    "Лихорадка" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 906 человек(а)

    В избранное
    Добавлена 12 серия
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв