Ничего не найдено :(
    » » Доброе сердце (2023)

    Доброе сердце (2023) смотреть онлайн

    Доброе сердце (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 4-09-2023

    Год выпуска: 20223

    Жанры: Мини-сериалы / Мелодрама

    Продолжительность: 46 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Алина Чеботарёва

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Доброе сердце

    Когда судьба бросает вызов, не каждый смог бы пройти через все испытания с отвагой и силой, как это делает 20-летняя Кира. Ее жизнь наполнена испытаниями и потерями, но она не сдаётся, борется и находит силы идти вперед.

    Начавшись с потери матери в юном возрасте, жизнь Киры не была легкой. Отец привел в дом мачеху, и отношения с ней оказались далекими от идеала. Однако, Кира нашла опору в своей школьной учительнице Таисии Ивановне, которая стала для нее родной. Но и эта опора была недолгой, так как Таисия Ивановна скончалась от сердечного приступа.

    Оставшись одна, Кира нашла поддержку и любовь в Максиме. Они стали близкими, и вскоре Кира поняла, что беременна. Однако, судьба имела еще одно испытание для нее - она потеряла ребенка. После долгого восстановления в больнице, Кира случайно узнала о младенце, которого бросила его родная мать. Вместе с Максимом они решили усыновить малыша и назвали его Андреем. Кира не знает, что Андрей - сын Дмитрия, племянника Таисии Ивановны. Удивительное совпадение судьбы свело их вместе, несмотря на то, что они не знают о своих родственных связях. А еще у Андрея есть брат-близнец Стас, о котором Кира и Максим пока не подозревают.

    Спустя много лет, когда братья Стас и Андрей уже стали взрослыми, судьба сводит их вместе. Встреча, разлученных в детстве братьев, обещает быть эмоциональной и запоминающейся. Какие эмоции возникнут у них, узнав о своём родстве? Какие воспоминания о детстве вспомнят они вместе? Вопросы, о которых можно только гадать.

    Но главная героиня, Кира, также стоит перед новыми испытаниями. Будет ли отец, Дмитрий, бороться за своего сына, когда узнает о его существовании? Какие трудности и препятствия встанут на пути Киры и ее семьи? Возможно, она будет сталкиваться с непредвиденными ситуациями и сложными выборами. Однако, нельзя забывать, что Кира - сильная и решительная женщина, которая уже преодолела множество трудностей. Ее любовь и забота о своей семье будут ее главной опорой во всех испытаниях, которые еще выпадут на ее долю.

    "Доброе сердце" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 589 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв