Ничего не найдено :(
    » » Я заберу твою любовь (2023)

    Я заберу твою любовь (2023) смотреть онлайн

    Я заберу твою любовь (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 4-09-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 46 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Влад Николаев

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.5(голосов: 2)

    Описание фильма Я заберу твою любовь

    Встреча любви может принести нам радость, но иногда она сопровождается сложностями, которые проверяют нашу выдержку и решимость. История Лены Варлаковой, начинающего врача, и ее возлюбленного нейрохирурга Олега Максимова, является именно таким примером. Они сталкиваются с трудностями, преодолевают преграды и находят в себе силы бороться за свою любовь и счастье.

    Однако, на пути к их счастью возникает нежелательное присутствие богатого и влиятельного бизнесмена Лузянина. Он, очарован Леной и не собирается отступать и использует все свои связи, чтобы разлучить молодую пару. Лузянин даже добивается того, чтобы Олег оказался на скамье подсудимых и, подвергнувшись давлению, отказался от Лены.

    Свадьба Лены с Лузяниным превращает ее жизнь в "золотую клетку". Она живет в роскоши, но не может полюбить своего мужа. Внутренний конфликт и желание быть с Олегом заставляют ее искать истину о причинах осуждения и отказа возлюбленного. И вот, волей случая, Лена узнает правду. Оказывается, что Олег был несправедливо осужден и вынужден отказаться от Лены. Он стал жертвой интриг и манипуляций, которые были нацелены на разрушение их счастья. Теперь, когда Лена знает правду, на ее плечи ложится ответственность за дальнейшую судьбу их отношений.

    Она решает не сдаваться и начинает активно бороться за себя и Олега. Лена пытается раскрыть тайны, связанные с осуждением Олега. Она ищет доказательства его невиновности и строит план, чтобы разоблачить тех, кто стоял за всей этой интригой. Наконец, наступает момент истины. Лена находит все доказательства, демонстрируя невиновность Олега и разоблачая тех, кто стоял за его осуждением.

    "Я заберу твою любовь" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 017 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв