Ничего не найдено :(

    Сыщицы 1, 2 (2023) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    2.7(голосов: 6)

    Описание фильма Сыщицы 1, 2

    Две молодые женщины объединяются, чтобы вместе ловить преступников. Теперь они напарницы - капитан убойного отдела Алла Баринова словно кошка: красивая, быстрая, опасная, любит поиграть с жертвой перед тем, как съесть. Научный работник Женя Алехина похожа на серую мышь: невзрачная, тихая, занимается бумажной работой и пишет диссертацию по психологии убийств.

    А прежде всего они женщины. Тоже любят и страдают. И напарницы в работе, становятся соперницами в личной жизни. Им приходиться делить внимание майора Неклюева, который, как каждый мужчина, мечтает о такой красивой темпераментной любовнице, как Алла, и о такой кроткой, домашней супруге как Женя.

    Очередное дело двух сыщиц – оперативниц убойного отдела МВД. Найдена убитой молодая девушка - Людмила Кротова. На теле обнаружены множество колотых ран, что говорит о возможном маньяке - изувере. Однако психолог Евгения доказывает, что убийца лишь имитировал почерк маньяка. В ходе расследования выясняется, что убитая помогала в «пикантных» вопросах адвокату, который занимался сложными и дорогостоящими разводами. По мере расследования история жертвы и её "клиентов" становится более и более драматичной

    "Сыщицы" 1, 2 (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 387 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Сыщицы 1, 2
    1. зритель
      зритель 15/04/2023 02:05 -1

      Дерьмище.......
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв