Ничего не найдено :(
    » » Я слышу, как ты врешь (2016)

    Я слышу, как ты врешь (2016) смотреть онлайн

    Я слышу, как ты врешь (2016)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 9-02-2018

    Год выпуска: 2016

    Жанры: Мистика / Детектив / Криминал

    Продолжительность: 52 мин. (16 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Иван Криворучко

    В фильме снимались:

    Описание фильма Я слышу, как ты врешь

    Рита - следователь убойного отдела. Она узнает от своих коллег о том, что прокуратура создаёт новый спецотдел, который будет заниматься только маньяками и самыми ужасными преступлениями. Это решение было принято после очередного убийства маньяком Куликовым молодой женщины. Её изуродованное тело было найдено на крыше многоэтажного здания.

    Кольцова сразу же записывается в тест-группу, чтобы попасть в новый спецотдел. Рита давно ищет Куликова... человека, убившего ее сестру Варвару. Помимо глубокой депрессии, смерть сестры оставила на Рите еще один отпечаток: увидев дома окровавленное тело Вари, Рита частично потеряла зрение. Она стала видеть окружающий мир, различая лишь пятна света и тени.

    Но Маргарита приобрела дар лишь по голосу отличать одного человека от другого, определять его возраст, национальность и даже профессию. Каждый новый человек для нее становится, как глоток свежего воздуха. Через голос человека она стала видеть его внутренний мир и, тем самым, распутывать самые мудреные хитросплетения в сознании человека. Смотрите русский сериал онлайн «Я слышу, как ты врешь» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте Скоро

    Подборки с фильмом «Я слышу, как ты врешь (2016)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв