Ничего не найдено :(
    » » Полюби меня такой (2018)

    Полюби меня такой (2018) смотреть онлайн

    Полюби меня такой (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 18-12-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Евгений Баранов (II)

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 12)

    Описание фильма Полюби меня такой

    Дарья дочь столичного бизнесмена. Выросла избалованной и самовлюбленной девушкой. Вскоре Даша выходит замуж за Павла - помощника ее отца. Дарья до такой степени своенравна, что ее выходок порой терпеть не могут даже подруги. Но однажды всё меняется. После девичника девушка попадает в аварию. Именно тогда она и узнаёт, что её жених давно ей изменяет, а от этого брака ему нужны лишь деньги.

    После ДТП девушку бросают одну на дороге. От гибели Дарью спасает автомеханик Алексей, который когда-то потерял работу именно по вине капризной девицы. Он решает отомстить Даше, которая потеряла память и совсем не помнит, кто она вообще такая. Он отвозит её к себе домой в село и говорит, что она его жена и мать трёх сорванцов.

    Таким образом Даше приходится вести все хозяйство и заниматься воспитанием совершенно отбившихся от рук детишек, которые постоянно строят ей козни. В результате столичная, избалованная девица для окружающих становится милой и хорошей девушкой. Алексей понимает, что он должен рассказать всю правду Даше, но как это сделать, ведь он влюбился в неё и теперь боится её потерять. Смотрите русский фильм онлайн «Полюби меня такой» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Полюби меня такой" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 13 807 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Полюби меня такой (2018)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв