Ничего не найдено :(
    » » Ты меня слышишь? (2018)

    Ты меня слышишь? (2018) смотреть онлайн

    Ты меня слышишь? (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 27-03-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 52 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Нана Джорджадзе

    В фильме снимались:

    Описание фильма Ты меня слышишь?

    Сергей и Анна давно в браке. Супруги воспитывают двоих детей - Димке -15, а Даше 6 лет. Он - успешный архитектор, она - художница, ставшая домохозяйкой. Живут в достатке. И для окружающих - это благополучная, счастливая семья. Но так ли это?.Что скрывается под красивой оболочкой?

    Однажды Анна попадает в аварию. Она в коме. В больнице Сергею выдают ее вещи. В сумочке он обнаруживает чужой телефон. Случайно включив его, Сергей видит интимное видео и его жена в "главной роли". Кому позировала Анна? Ярость, смятение, ревность и чувство вины, ведь Сергей сам не безгрешен - у него любовные отношения с девушкой из тату-салона. До сих пор Сергей был уверен, что его связь на стороне тайна. Но так ли это на самом деле?

    Может быть Анна была в курсе его любовных похождений и поэтому таким образом мстит ему? Что в их браке пошло не так? Почему идеальный брак закончился катастрофой? Мужчина снова и снова пытается говорить с Анной, зависшей между жизнью и смертью. Вернется ли былая близость?. Единственное, что может Сергей предпринять в настоящее время, это постоянно задавать вопрос: Ты, меня слышишь? своей безмолвной жене. Смотрите русский фильм онлайн «Ты меня слышишь?» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте Скоро

    Подборки с фильмом «Ты меня слышишь? (2018)»

    Отзывы к фильму Ты меня слышишь?
    1. lackyfox 04/01/2019 02:54 0

      Фильм с Лавроненко и Исаковой не может быть плохим по определению))) Жду с нетерпением!
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв