Ничего не найдено :(
    » » Подсолнух (2019)

    Подсолнух (2019) смотреть онлайн

    Подсолнух (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 27-05-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 105 мин. / 01:45

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Федор Петрухин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 2)

    Описание фильма Подсолнух

    Игорь Макаров – успешный бизнесмен и политик, который всегда добивался своих целей. Его жизнь была полна роскоши и изобилия: дорогие машины, роскошные квартиры и дорогая одежда. Он был женат на красивой женщине из высшего общества, у них было двое детей. Но за всей этой внешней благополучностью скрывалась тайна – Игорь был влюблен в Люсю, девушку, которую он встретил в мединституте, но она выбрала его друга Женю.

    Годы прошли, и Игорь и Женя стали бизнес-партнерами. Но Игорь так и не смог забыть Люсю и продолжал встречаться с другими женщинами. Все изменилось, когда Люсю и Женю жестоко убили. Единственным свидетелем убийства стала их дочь Анна, но она потеряла память от шока.

    Игорь понимал, что убийство было совершено, чтобы навредить ему, и что он и Анна находятся в опасности. Чтобы защитить себя и девушку, ему нужно помочь ей вспомнить, что произошло в ту роковую ночь. Он начинает расследование, чтобы найти убийц и защитить свою жизнь и жизнь Анны. Но по мере того, как он приближается к истине, он понимает, что его жизнь уже никогда не будет прежней.

    "Подсолнух" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 473 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв