Ничего не найдено :(

    Лиза (2023) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    1(голосов: 2)

    Описание фильма Лиза

    Иван Тополь испытывает невыносимую боль и чувство вины после трагической гибели маленькой дочки. Он решает посвятить свою жизнь разработке экспериментального лекарства, которое способно вылечить людей от тяжелой и смертельной болезни - рака. Он работает день и ночь, не жалея сил и времени, чтобы найти решение этой проблемы.

    Иван становится известным в медицинском мире благодаря своей находчивости и настойчивости. Он помогает всем, кто нуждается в лечении, и становится настоящим героем для многих людей. Однако, несмотря на все свои достижения, он не может простить себе прошлое и продолжает жить в тени своей трагедии.

    В этот момент жизнь Лизы, дочки лучшего друга Ивана, висит на волоске. Девочка борется с тяжелым заболеванием, и у профессора с каждым днем все меньше шансов на ее спасение. Иван решает рискнуть и применить свое лекарство на Лизе, несмотря на то, что оно еще не было полностью протестировано.

    Путь спасителя непрост, но Иван не сдаётся. Он борется за жизнь Лизы, несмотря на все препятствия, которые встают на его пути. Его настойчивость и вера в свою работу помогают ему преодолеть все трудности и найти спасение для Лизы. В конце концов, он понимает, что его работа может помочь многим людям, и он находит внутренний покой, зная, что его труды не были напрасными.

    Фильм "Лиза" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 983 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв