Ничего не найдено :(
    » » Не жди меня, я не вернусь (2017)

    Не жди меня, я не вернусь (2017) смотреть онлайн

    Не жди меня, я не вернусь (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 21-03-2018

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Военные / Драма

    Продолжительность: 45 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Ираклий Квирикадзе, Ирина Квирикадзе

    В фильме снимались:

    Описание фильма Не жди меня, я не вернусь

    На дворе печально известный 1941 год, до начала войны остаются считанные часы, хотя этого, конечно, еще никто не знает. Иван и Мария Петровы, живут счастливо, казалось бы, душа в душу. Единственное, что не нравится Маше - это постоянное отсутствие мужа, который целыми днями где-то пропадает и мало уделяет внимания жене. Мария решает заставить Ваню ревновать, чтобы вернуть былые чувства и страсть. Вот только простоватый Иван и вправду решил, что супруга ему изменяет. Не желая слушать оправданий, Иван, не долго думая, уходит на фронт.

    Вскорости на фронте Иван получает ранение, а затем и вовсе попадает в плен. Там ему предстоит пройти тяжкие испытания. В это самое время Мария осознает, что совершила непростительную глупость, и чтобы хоть как-то усыпить совесть, тоже решается пойти на фронт.

    В концлагере Иван встречает того самого Тимофея, с которым ему якобы изменила жена. Ему еле удается сдержать гнев, но вскоре все разрешается само собой. В лагере готовится побег, который в итоге заканчивается трагично для многих заключённых, в том числе и Тимофея. Но перед смертью он сообщает Ивану, что измены со стороны Маши никакой не было. Она всё специально подстроила, чтобы вызвать ревность у мужа. Маша же на самом деле его очень любит. На долю Марии и Ивана выпадет еще немало испытаний, но их искренняя любовь поможет преодолеть все препятствия. Смотрите русский сериал онлайн «Не жди меня, я не вернусь» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте Скоро

    Подборки с фильмом «Не жди меня, я не вернусь (2017)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв