Ничего не найдено :(
    » » Трасса смерти (2016)

    Трасса смерти (2016) смотреть онлайн

    Трасса смерти (2016)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 19-04-2017

    Год выпуска: 2016

    Жанры: Триллер

    Продолжительность: 50 мин. (10 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Денис Нейманд

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 29)

    Описание фильма Трасса смерти

    Федеральная донская трасса. В 2014 году она превратилась в трассу смерти. Здесь орудует убийца, который грабил и убивал водителей с особой жестокостью. Этот участок трассы был оборудован особыми ловушками, пробивающими колёса. Срочно за это дело взялись опытные оперативники Звонарёв и Мельников. И вот новый труп мужчины. Никаких опознавательных знаков, ни документов. Лицо сильно обезображено. У следователей никаких зацепок.

    Что странно, оперативникам кажется, что за ними постоянно кто-то наблюдает, мешает или ведёт совсем не в сторону раскрытия преступления. Опера по крупицам собирают улики, чтобы быстрее раскрыть это дело и поймать убийцу. Смотрите русский сериал онлайн «Трасса смерти» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте

    Смотреть фильм "Трасса смерти" (2016)

    Уже посмотрели: 11 183 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Трасса смерти (2016)»

    Отзывы к фильму Трасса смерти
    1. Alisa
      Alisa 01/10/2019 10:48 0

      Фильм дерьмо. Зря потратила своё время. Конец фильма как сказка, вроде продолжение следует. Фильм растянули на 10 серий, а хватило бы на 5 серий, всё равно концовка дебильная. Так главного убийцу и не поймали, вроде как в фильме ужасов - продолжение следует. Чего тянули и тянули этот филь, как кота за хвост, непонятно. Не рекомендую смотреть, жаль потраченного времени.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв