Ничего не найдено :(

    Требуется мама смотреть онлайн

    Требуется мама
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 19-09-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мини-сериалы / Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Карен Захаров

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 4)

    Описание фильма Требуется мама

    Накануне свадьбы Алла, внезапно застает своего жениха в объятиях другой женщины. Шокированная и опустошенная, она чувствует, что мир вокруг рушится. В этот трудный момент подруга Катя решает прийти на помощь и реализует свою необычную идею. Она регистрируется на сайте знакомств от имени Аллы.

    После нескольких неудачных попыток, достойный мужчина всё-таки находится – это симпатичный бизнесмен Максим. Он привлекает внимание Аллы своей уверенностью и чувством юмора. Поначалу они просто общаются, но со временем их отношения становятся все более глубокими и серьезными. Однажды, в самый неожиданный момент, Максим открывает Алле свою глубокую тайну - он потерял любимую жену и теперь ищет не только женщину для себя, но и мать для своих детей. Это ставит Аллу перед нелегким выбором - она должна доказать Максиму, что ее чувства искренни, и что она готова взять на себя ответственность за его детей.

    Однако, семья Максима не хочет видеть рядом с ним Аллу. Они считают, что она охотится за недвижимостью и бизнесом Максима. Вместо того, чтобы понять и принять Аллу, они начинают строить интриги, чтобы избавиться от нее. Но, как говорят, карма никогда не спит, и судьба приготовила им нечто совершенно непредвиденное. В ходе их манипуляций и интриг, семья Максима оказывается в неприятной ситуации с опекой. И теперь Максиму предстоит не только разрешить эти проблемы, чтобы не лишиться своих детей, но и убедить Аллу, что он искренне любит ее и готов преодолеть все трудности ради их счастья.

    "Требуется мама" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 504 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв