Ничего не найдено :(
    » » Без права на любовь (2023)

    Без права на любовь (2023) смотреть онлайн

    Без права на любовь (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 8-09-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мини-сериалы / Мелодрама

    Продолжительность: 46 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Петр Смирнов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 2)

    Описание фильма Без права на любовь

    Катя и Ира одновременно поступили в роддом. Однако, ужасная участь сыграла злую шутку, отняв у Иры жизнь при родах, а у Кати - ребенка. Потеряв ребёнка, и погруженная в глубокую печаль, Катя ощущала, что ее мир рушится. Но в этот момент к ней протянула руку помощи судьба.

    Павел Кузнецов, муж Иры, взял на себя ответственность за новорожденную дочь и предложил Кате стать кормилицей малышки. Для Кати это стало истинным спасением. В маленьком ребенке она нашла новый смысл жизни, а Павел стал опорой и поддержкой в трудные времена. Возникшая между ними связь была основана на взаимном понимании и взаимной помощи, и они стали для друг друга опорой.

    Однако, судьба не переставала испытывать Катю. Андрей, гражданский муж Кати, узнав о потере ребенка и том, что она теперь живет в доме влиятельного чиновника, решил использовать ее уязвимость в своих корыстных целях. Вместе со своей любовницей, он начал шантажировать Павла, раскрывая информацию о темном прошлом Кати, которую она предпочла бы забыть. Павел оказался в центре скандала, и его репутация была под угрозой.

    Несмотря на все удары судьбы, Катя не сдалась перед лицом предательства и несправедливости. Она решила доказать свою невиновность и спасти любимого Павла от клейма обвинения. Она использовала все свои силы и ресурсы, чтобы разоблачить Андрея и его любовницу и доказать свою невиновность.

    "Без права на любовь" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 483 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв