Ничего не найдено :(
    » » Только по любви (2022)

    Только по любви (2022) смотреть онлайн

    Только по любви (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 25-03-2022

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Мини-сериалы / Мелодрама

    Продолжительность: 48 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Евгений Семенов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 13)

    Описание фильма Только по любви

    Юля молодая девушка - полна радужных планов. Вместе с женихом они открывают зоомагазин. Но неожиданно жених пропадает, скрываясь от кредиторов. Магазин же Юля продаёт, чтобы рассчитаться с долгами. А тут, новый сосед Юли, Вадим предлагает ей сыграть роль его девушки и поехать с ним на свадьбу брата. Там Юля и знакомится с семейством Кольцовых: Максимом, старшим братом Вадима, его новоиспеченной женой Инной и матерью Раисой Ивановной.

    После свадьбы Вадим ссорится с родственниками и они с Юлей уезжают. По дороге они попадают в аварию. Юля не пострадала, а вот у Вадима - травма позвоночника и инвалидное кресло. Когда в больнице выясняется, что Юля беременна, Кольцовы не сомневаются, что это ребёнок Вадима. Так Юля становится частью семьи Кольцовых и начинает жить в их доме, а вскоре молодые женятся, договорившись дожить до любви.

    Но у судьбы свои планы. Через какое-то время Юля понимает, что влюбилась, да вот только не в Вадима, а в его старшего брата Максима. Максим отвечает ей взаимностью, но не решается увести жену у брата, да есть ещё и Инна. Юле и Максиму придётся пережить много надежд и волнений, пройти через многие испытания, прежде чем они смогут признаться наконец друг другу в любви.

    "Только по любви" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 12 025 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв