Ничего не найдено :(
    » » День солнца (2019)

    День солнца (2019) смотреть онлайн

    День солнца (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 9-09-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мини-сериалы / Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Виктория Мельникова

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.2(голосов: 5)

    Описание фильма День солнца

    Жизнь Анны Громовой, хозяйки столичной галереи, казалась ей идеальной. Она счастлива в браке с мужем Игорем, у них есть сын и женщина занимается любимым делом. Но однажды Анна узнаёт об измене супруга и всё резко меняется. Она уходит от него и подает на развод. Но Игорь готов на все, чтобы удержать любимую жену: сначала он устраивает все так, что после развода Анна останется ни с чем, а потом добирается до ее галереи.

    У Анны есть всего неделя, чтобы выплатить долг по аренде, иначе галерея будет продана. Кроме того, подходит срок выплаты по кредиту за квартиру, а денег нет. Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку у себя в галереи знаменитого художника Вадима Хорса, который вернулся в свой родной город после двадцати летнего отсутствия.

    Когда-то, 20 лет назад Анна и Вадим жили в одном городке, были влюблены, встречались и даже хотели пожениться. Но однажды Вадим неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив Анну, а потом так и остался там жить. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. А теперь Анна решает узнать у Вадима, что же случилось 20 лет назад.

    "День солнца" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 7 111 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв