Ничего не найдено :(
    » » Отогрей мое сердце (2016)

    Отогрей мое сердце (2016) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 5)

    Описание фильма Отогрей мое сердце

    Счастливая семейная жизнь. Виктория и Стас ждут долгожданного ребёнка. Но в один миг всё меняется. Муж уходит к более молодой, а Виктория из-за стресса теряет первенца. Врачи выносят страшный приговор, детей у неё больше не будет.
    Одинокая женщина, едва справившись с горем, решает посвятить себя работе. Благодаря своей целеустремлённости и трудолюбию стаёт жёстким и принципиальным директором рекламного холдинга. Она живёт новой жизнью, одинокой, поклявшаяся больше не обременять себя семьёй.

    Вдруг становится известно, что арестовали бывшего супруга, за попытку ограбить банк. Больна его любимая, Настя и для её спасения необходимы большие деньги.

    Однажды на пороге квартиры Виктории появляется женщина, которая разрушила её семейную жизнь. Ей срочно надо ложиться в больницу на обследование, а девочку, дочь Насти и Стаса, оставить не с кем. Как поступит наша героиня в этой ситуации. Какой выбор предстоит ей сделать, может быть даже самый главный в её жизни? Смотрите сериал онлайн «Отогрей моё сердце» все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

    Смотреть фильм "Отогрей мое сердце" (2016)

    Уже посмотрели: 10 206 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Отогрей мое сердце (2016)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв