Ничего не найдено :(
    » » Метод уборщицы 1, 2 (2023)

    Метод уборщицы 1, 2 (2023) смотреть онлайн

    Метод уборщицы 1, 2 (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 22-04-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мелодрама / Детектив / Сериалы

    Продолжительность: 44 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Филипп Коршунов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.4(голосов: 9)

    Описание фильма Метод уборщицы 1, 2

    Александра Мещерякова - успешный психотерапевт и профайлер. Долгое время она жила и работала в столице. Но связи со сложными жизненными обстоятельствами она вынуждена всё бросить и уехать в свой родной город Калинов. По профессии она тоже работать не может, поэтому устраивается уборщицей в следственный комитет.

    Александра прекрасно разбирается в человеческой психике и подсознании. Поэтому начинает принимать участие в расследованиях, используя свой многолетний профессиональный опыт. Да и характер у женщины не простой, она не может молчать, когда при ней следователи обсуждают дела. Мещерякова будет анализировать личности и мотивы преступников, тем самым помогая расследованиям. Да и на личном фронте её ждут изменения. 

    Во второй части фильма, Александра Мещерякова с коллегами расследуют убийство журналиста – друга Влада. Сыщики пытаются понять, что связывает это убийство с несколькими другими случаями, которые произошли до этого. Следствие выходит на совершенно безумную версию…

    Тем временем Александра всё чаще прокручивает события, которые произошли в Москве и поставили точку на её карьере. И ей кажется, что события, которые происходят в настоящее время, являются продолжением московской трагедии. Мещерякова просто уверена, что ей необходимо разобраться со своим прошлым, пока оно не погубило ее окончательно.

    "Метод уборщицы" 1, 2 (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 709 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв