Ничего не найдено :(
    » » Дом с чужими тайнами (2022)

    Дом с чужими тайнами (2022) смотреть онлайн

    Дом с чужими тайнами (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 23-12-2022

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Мелодрама / Сериалы

    Продолжительность: 45 мин (16 серий)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Антон Гойда

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.1(голосов: 27)

    Описание фильма Дом с чужими тайнами

    В семье крупного бизнесмена Станислава грядёт большое событие. У главы семейства - юбилей. Его супруга Ольга ведет подготовку шикарного торжества. Приготовлено потрясающее меню, приглашена звезда и множество гостей. В числе гостей будет и возможная невеста Феликса, сына Ольги.

    Однако Ольга не в курсе, что у Феликса роман с медсестрой Таей. Сначала он был просто ее пациентом, но затем Феликс влюбился. Парень понимает, что родителям не понравится его выбор, потому что Тая девушка совсем не их круга, к тому же она сирота. Феликс же позвал Таю в гости именно в тот день, когда отмечается юбилей отца. Мать естественно в гневе, потому что она уже сама выбрала подходящую девушку для сына.

    Ольга предлагает Тае сделку – та забудет дорогу в их дом в обмен на старинный кулон. Но вещица вызывает у девушки воспоминания из далекого детства. Вместо того, чтобы уйти, она решает остаться и раскрыть тайны, окутывающие ее прошлое. И как позже выяснится, Ольга имеет самое непосредственное отношение к событиям прошлого, в том числе и к смерти родителей Таи.

    "Дом с чужими тайнами" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 17 161 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв