Ничего не найдено :(

    Девочка (2008) смотреть онлайн

    Девочка (2008)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 6-07-2020

    Год выпуска: 2008

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 129 мин. (2 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Елена Николаева

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.2(голосов: 21)

    Описание фильма Девочка

    Лена Ярцева, московская школьница. У нее обычная семья со скромным достатком. Лена любит мечтать о красивой жизни и много времени проводит в ближайшем торговом центре, где царство грез, а из зеркала смотрит ее отражение - обычно одетой девочки. Слишком велика разница между ее желаниями и возможностями родителей. Максимализм, ярость, вспыльчивость берут свое: Лена ссорится с родителями и уходит из дома.

    Самостоятельная взрослая жизнь манит ее, как мотылька огонь. Большие деньги и громкая слава кажутся вполне реальной целью, а новые знакомства с интересными людьми в ночных клубах - неплохим средством ее достижения. Но, увы, эти встречи заканчиваются вполне предсказуемо и трагично - наркотиками. Девочка попадает в тюрьму.

    За тюремными стенами ее подругами по несчастью становятся очень разные женщины. Среди заключенных - интеллигентная Арина, продавец Рая, детдомовка Оля. Все они оказались на нарах в силу разных причин - справедливо и нет, по чьей-то ошибке и по своей вине... Вскоре Лена понимает, что жизнь продолжается даже за тюремными стенами. И именно здесь она находит настоящую любовь....

    Фильм "Девочка" (2008) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 26 554 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Девочка (2008)»

    Отзывы к фильму Девочка
    1. Гость галина
      Гость галина 09/03/2023 15:51 0

      ну очень вкусный фильм
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв