Ничего не найдено :(
    » » Никто, кроме нас (2018)

    Никто, кроме нас (2018) смотреть онлайн

    Никто, кроме нас (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 1-12-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 43 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Рано Кубаева

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.8(голосов: 17)

    Описание фильма Никто, кроме нас

    Вера и Люба - родные сестры, но девушки абсолютно разные. Для Веры главное в жизни - это работа. Она хирург высшего класса и отдает профессии все свое время и силы. Это сказывается на личной жизни и на отношениях с дочерью. Люба же домохозяйка. Всю себя она посвящает мужу и детям. Из-за разных взглядов на жизнь сестры постоянно ссорятся и уже практически не разговаривают друг с другом.

    Но внезапно все меняется. Оказывается, что Люба не нужна ни мужу, ни детям, которые устали от ее заботы. А Веру отстраняют от работы, ее предают коллеги, и ей грозит тюремное заключение. Теперь сестрам придётся сблизиться друг с другом, ведь кроме их самих им никто не может помочь. Смотрите русский фильм онлайн «Никто, кроме нас» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    Фильм "Никто, кроме нас" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 12 350 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Никто, кроме нас (2018)»

    Отзывы к фильму Никто, кроме нас
    1. Мария
      Мария 05/08/2022 16:24 0

      Содержание норм. Очень плохо получалась главная героиня Кристины Кузьминой, всё натянуто, кажется, что вот сейчас договорит свой надрывный монолог , и мы увидим нормальную женщину, умную, красивую. Плохо отрепетированная роль, впечатление, будто актрисе на ушко шептали её реплики, она не знала текста, т.к. не произошло соединения текста с мимикой, с характером настоящей героини, одни только выпученные очи (но, опять же вполне себе очень красивые). А вот Наталья Ткаченко молодец, вытянула фильм, хотелось на неё смотреть, ждешь в кадре, потому что веришь её героине, тоже с очень слождным характером.
      Ответить
    2. Гость Татьяна
      Гость Татьяна 17/09/2019 13:04 0

      Очень жизненный фильм. Отражает плачевный результат гиперопеки над детьми и невнимание к мужу, как к мужчине. Также показательно то, что нужно жить своей жизнью, быть в балансе с самой собой, иметь свое жизненное пространство и простое человеческое счастье.
      Ответить
    3. лина
      лина 09/03/2019 00:31 0

      Я сначала не хотела смотреть этот фильм. Но посмотрев его... Сейчас советую мамочкам ,которые любят своих детей , посмотрите .Очень хороший и жизненный фильм . Мне очень понравился
      Ответить
    4. Сarlnell Vic 25/01/2019 22:08 -1

      Наивная сказка с хорошим концом для взрослых.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв