Ничего не найдено :(

    Фламинго (2018) смотреть онлайн

    Фламинго (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 8-07-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Александр Ефремов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.2(голосов: 5)

    Описание фильма Фламинго

    Для Полины танец был всем. Но после травмы ей пришлось уйти из бальных танцев. Поля устраивается уборщицей в провинциальный ДК, но вовсе не собирается жить воспоминаниями. Героиня организовывает неофициальный кружок «Фламинго» и безвозмездно обучает танцевальному мастерству всех желающих. Ученики и их наставница становятся настоящей семьей.

    Однажды Полина знакомится с бывшим военным Виктором, сотрудником отдела культуры местной городской администрации. По поручению мэра он должен провести проверку Дома Культуры.

    Пока Виктор занимается ревизией, героиня решает подать заявку на серьезный танцевальный конкурс национального масштаба. Она верит в триумф своей команды и надеется отстоять свое право на репетиции в ДК. Но неожиданно Полина сталкивается с Андреем, с бывшим партнером по танцам, который теперь оказывается ее главным соперником. Когда-то молодые не только танцевальным вместе, но и любили друг друга. Но Андрей уговорил девушку сделать аборт, а после и вовсе бросил травмированную героиню ради другой партнерши. Смотрите русский фильм онлайн «Фламинго» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    "Фламинго" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 4 105 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Фламинго (2018)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв