Ничего не найдено :(
    » » Жена по обмену (2018)

    Жена по обмену (2018) смотреть онлайн

    Жена по обмену (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 1-06-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Антон Щербаков

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.8(голосов: 6)

    Описание фильма Жена по обмену

    Мария и Борис со стороны производят впечатление абсолютно счастливой семейной пары. У супругов есть все, о чем только можно мечтать. Борис успешный предприниматель и может обеспечить свою семью всем необходимым. Но, как и у любой семьи, у Маши и Бориса так же есть проблема, у пары никак не получается завести ребенка.

    Все чаще в семье вспыхивают ссоры и конфликты. Борис постоянно говорит Маше не зацикливаться на проблеме, но женщина не в силах делать вид, будто ничего не происходит. Внезапно Маша решает принять участие в проекте "жена по обмену". Ей кажется, что так супруги смогут по-другому посмотреть на свой брак. А вот Борис считает это абсурдом, ведь его жена будет жить в доме чужого мужчины и делать вид, словно они семья.

    Таким образом, Маша попала в семью Александра Шевелева, мастера автомеханика, который живет не богато, но зато в семье растет чудесная девочка Аня. Очутившись в двухкомнатной квартирке, у Маши первая мысль была прекратить эксперимент и вернуться обратно в свой особняк, но Борис отказался ее принять. Маше осталось смириться с судьбой. Она подружилась с Аней и совсем не предполагала, что жена Александра Люба увидев роскошную жизнь Возницких тут же решит взять в оборот Бориса. Смотрите русский фильм онлайн «Жена по обмену» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Жена по обмену" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 069 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Жена по обмену (2018)»

    Отзывы к фильму Жена по обмену
    1. Анатолий
      Анатолий 02/12/2018 19:43 0

      Фильм очень понравился,хотя в жизни такие сюжеты не допустимы.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв