Ничего не найдено :(
    » » Москва. Центральный округ 1, 2, 3, 4 (2003-2016)

    Москва. Центральный округ 1, 2, 3, 4 (2003-2016) смотреть онлайн

    Москва. Центральный округ 1, 2, 3, 4 (2003-2016)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 2-06-2023

    Год выпуска: 2003-2016

    Жанры: Криминал / Сериалы

    Продолжительность: 48 мин (70 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Максим Субботин, Игорь Кечаев

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.5(голосов: 2)

    Описание фильма Москва. Центральный округ 1, 2, 3, 4

    Пожилой майор Брагин и его молодой напарник Репейников - два милицейских сыщика, с разными взглядами на жизнь и методами следственной работы. Парадокс заключается в том, что при всех разногласиях Брагин и Репейников ощущают профессиональную и человеческую потребность друг в друге… Сотрудники одного из столичных отделений милиции, каждый день расследуют преступления, совершенные в центральном округе Москвы.

    Во втором сезоне сериала описываются события спустя восемь лет. Некоторые герои по-прежнему продолжают бороться с преступностью. Судьба других за это время разительно изменилась. Изменились и времена, изменилась и криминальная жизнь города – нет того разгула бездумного бандитизма, но преступления стали изощреннее, а преступники стали меньше бояться закона.

    Без поддержки, какой всегда была для Петра Кузьмича его прошлая команда, старому сыщику все труднее исполнять свой профессиональный долг. И вот, когда милиционерам Центрального округа бросает вызов обнаглевшая банда грабителей, Брагин решает снова собрать своих ребят.

    События четвертного сезона сериала «Москва. Центральный округ» разворачивается вокруг молодого опера Владимира Репейникова. Главный герой, сын известного военачальника, но он никогда не хотел, чтобы его куда-то принимали из-за «хороших связей». Именно поэтому несколько лет назад Владимир окончил школу МВД в Москве, где был одним из лучших учеников. После он решил пойти в оперативную группу, занимающуюся раскрытиями самых сложных и запутанных преступлений. Его всегда привлекала работа, где нужно думать, а не делать...

    "Москва. Центральный округ" 1, 2, 3, 4 (2003-2016) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 475 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв