Ничего не найдено :(
    » » Судебная ошибка (2012)

    Судебная ошибка (2012) смотреть онлайн

    Судебная ошибка (2012)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 7-09-2018

    Год выпуска: 2012

    Жанры: Криминал

    Продолжительность: 46 мин (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Иван Щёголев

    В фильме снимались:

    Описание фильма Судебная ошибка

    Российская судебная система далека от совершенства. Каждый день по всей стране выносятся сотни несправедливых судебных решений. Причины разные: недобросовестность суда, коррумпированность отдельных судей, сговор следствия и суда, и многое другое. Но результат всегда один: сломанные человеческие судьбы.

    Майор Виктор Литов на себе испытал, что такое неправедный суд. В прошлом сотрудник прокуратуры, он был осужден по делу, сфабрикованному против него не чистыми на руку коллегами и три года провел за решеткой, пока не добился полной реабилитации... И когда ему предложили возглавить только что созданную специальную оперативно-следственную группу при МВД, призванную выявлять и исправлять ошибки суда и следствия, Литов, не раздумывая, согласился. Также в группу вошли: бывший опер Степан Вершихин и Екатерина Стриж, криминалист и психолог.

    Работая с жалобами несправедливо осужденных, которыми буквально завалены надзорные инстанции по всей стране, наши герои поднимают старые дела, расследуют их и восстанавливают справедливость - невинно осужденные обретают свободу, а истинные преступники получают по заслугам. Смотрите русский сериал онлайн «Судебная ошибка» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте Скоро

    Подборки с фильмом «Судебная ошибка (2012)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв