Ничего не найдено :(

    Катюша (2022) смотреть онлайн

    Катюша (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 9-05-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: История / Детектив / Военные / Драма / Сериалы

    Продолжительность: 48 мин (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Илья Казанков

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 6)

    Описание фильма Катюша

    В 1944 году, в самом разгаре Великой Отечественной войны, наши бойцы обнаружили на линии фронта раненого солдата, одетого в форму без знаков отличия. Боец ничего не мог вспомнить, видно после тяжелой контузии. Однако, после проверки в Особом отделе стало ясно, что это разведчик майор Егор Петров, который неделю назад ушёл на задание группе разведчиков, а вернулся один.

    Петрова назначили командиром инженерно-санитарной роты, которую в народе называли "собачьей", так как в ней на службе состояли собак и их инструкторы. Капитан Екатерина Голикова - командир девичьего взвода, принимает появление Петрова в штыки. Майор забирает на опасное задание ее любимую овчарку Вилму, и это очень расстроило девушку.

    Но не только в Вилме была причина недовольства Кати. У нее есть своя тайна. Ее бывший муж в самом начале войны перешёл на сторону врага и стал полицаем. Катя едва пережила предательство любимого мужчины. Но к этому ещё добавились стыд и чувство вины за него, что навсегда изменили девушку. Она ушла на фронт. Теперь она готова только воевать, но не любить.

    "Катюша" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 419 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв