Ничего не найдено :(
    » » А.Л.Ж.И.Р. (2019)

    А.Л.Ж.И.Р. (2019) смотреть онлайн

    А.Л.Ж.И.Р. (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 21-06-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: История / Драма

    Продолжительность: 48 мин (11 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Александр Касаткин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.4(голосов: 35)

    Описание фильма А.Л.Ж.И.Р.

    Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и много других. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки - Члены Семей Изменников Родины.

    В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова - выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде. Они еще не знают, с чем именно им придется столкнуться в лагере, и какие испытания будут преодолевать, чтобы просто выжить.

    Кадры из фильма

    Сериал "А.Л.Ж.И.Р." (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 22 250 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму А.Л.Ж.И.Р.
    1. БАУДИ ЧЕЧНЯ
      БАУДИ ЧЕЧНЯ 26/06/2019 08:44 0

      Как бы не старались обгадить СССР,ветер истории сметёт эту путиноидскую пыль и грязь и обнажиться правда об обществе,где люди жили счастливо,не кручинясь о завтрашнем дне.Сегодня действительно сажают тысячами невинных подбрасывая наркотики и запрещённую религиозную литературу.
      Ответить
    2. Гость владимир
      Гость владимир 25/06/2019 00:51 +1

      в очередной раз пытаются выдать Советскую Власть за тиранов! в чужом глазу соринку водят в своём весь дальний восток не замечают
      Ответить
      1. Гость Татьяна
        Гость Татьяна 18/10/2019 17:03 +2

        Если вам не верится, что так было, приезжайте в Казхахстан и посетите мемориальный комплекс на месте этого лагеря. А.Л.Ж.И.Р. действительно существовал!!! Почитайте имена его узниц, посмотрите в каких условиях они жили и тогда может поймете, что это правда. Да, неприятная , но правда. Было в СССР много хорошо , но было и много ужасного. Репресии, растрелы и т.п. варварства. Если вы застали время после "оттепели" , то этого может всего и не видели, но не значит, что этого не было.
        Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв