Ничего не найдено :(

    Годунов (2018) смотреть онлайн

    Годунов (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 7-11-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: История / Драма

    Продолжительность: 50 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Алексей Андрианов, Тимур Алпатов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.6(голосов: 19)

    Описание фильма Годунов

    При царе Фёдоре Ивановиче, вступившем на престол после смерти отца в 1584 г. и женатом на сестре Годунова Ирине, Борис Фёдорович Годунов стал фактическим правителем государства. Ему пришлось выдержать ожесточённую борьбу с другими претендентами, кончившуюся для них опалой или гибелью. После смерти бездетного Фёдора в 1598 г. Борис был избран царём на Земском соборе, хотя и не происходил из рода Рюриковичей. Его восхождение на трон - означало конец правления рода Рюриковичей, которые образовали Древнерусское государство.

    Годунов старался продолжать политику Ивана Грозного, опираясь на дворянство, энергично и жестоко пресекая попытки боярской оппозиции поднять голову. Защищая интересы дворян, Борис Годунов усиливал крепостную зависимость крестьян.

    Политика Годунова вызывала недовольство широких слоёв населения, обострившееся во время голода 1601—1603 гг. В движении против царя объединились казаки, посадские люди, крестьяне, холопы, а также разорившиеся мелкие дворяне. В России началось Смутное время. Смотрите русский сериал онлайн «Годунов» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Годунов" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 13 597 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Годунов (2018)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв