Ничего не найдено :(

    Актёр (2022) смотреть онлайн

    Актёр (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 2-12-2022

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Драма / Сериалы

    Продолжительность: 46 мин (12 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Вано Бурдули

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 6)

    Описание фильма Актёр

    Иван Липатов с детства мечтал стать знаменитым актером. Он грезил сыграть настоящего героя и прославиться. И вот прошло много лет, он действительно стал актёром, но посредственным. Ему не давали не только эпизоды, но даже и массовки. Знакомые и друзья называют его неудачником. Без работы, без денег. Любимая девушка уехала, кредиторы требуют долги.

    В тот момент, когда Липатов уже смирился со своим положением, ему предлагают сыграть главную роль за большое вознаграждение. Роль мужчины - неудачника, очень похожа на жизнь самого Ивана. А дело всё в том, Липатов очень похож на бизнесмена Дениса Петренко. Этот человек так же погряз весь в долгах и его семье грозит расправа. Для этого и нужен двойник, чтобы Петренко инсценировал собственную смерть.

    Но, что то пошло не по "сценарию". Киллер убивает Дениса, а Иван занимает его место. Жизнь Ивана становится и вовсе не спокойной. Похищают жену Петренко, требуют выкуп, иначе всю семью бизнесмена убьют. Липатов чувствует себя ответственным за жизнь двух детей и жены того, кто планировал убить его. Поэтому, когда к нему в дом пришли из Следственного Управления ФСБ, он все им рассказал. Вот и наступил для Ивана звездный час! Ему представилась возможность сыграть супер героя не на экране, а в реальной жизни.

    Фильм удален по жалобе правообладателя

    Приносим извинения за неудобства.

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв