Ничего не найдено :(

    Элли (2021) смотреть онлайн

    Элли (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 29-07-2021

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 12 мин (10 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Дмитрий Петрунь

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 5)

    Описание фильма Элли

    10 лет назад в угнанной машине была обнаружена маленькая 6-летняя девочка. Она не могла ничего вспомнить о себе, где живет и кто ее родители. Психотерапевт Олег несколько лет работал с Элли. Он обещал, что поможет ей вспомнить кто она. Но тогда все закончилось ее попыткой суицида. Психотерапевта отстранили, а ребенка поместили в психиатрическую лечебницу.

    Спустя годы Олег снова находит Элли. После лечебницы её удочерили приемные родители, но сейчас девушка живет одна. Олег все эти годы пытался выйти на след мужчины, угнавшего автомобиль. Ему наконец это удалось. Он сообщает местонахождение предполагаемого отца Элли и предлагает свою помощь. Отец сейчас находится в колонии, и Элли может с ним встретиться. Возможно, после встречи с ним она сможет хоть что-нибудь вспомнить о своём детстве и память постепенно полностью восстановится. Однако эта поездка окажется для Олега и Элли не такой приятной.

    Сериал "Элли" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 740 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Элли (2021)»

    Отзывы к фильму Элли
    1. Гость zina
      Гость zina 09/08/2021 00:17 0

      кто-то придумал хороший сюжет, а кто-то все испоганил сняв ужасно плохой фильм. Руки оторвать таким специалистам от кино (
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв