Ничего не найдено :(
    » » В лесах и на горах (2010)

    В лесах и на горах (2010) смотреть онлайн

    В лесах и на горах (2010)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 3-12-2018

    Год выпуска: 2010

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 44 мин. (24 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Александр Холмский

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 3)

    Описание фильма В лесах и на горах

    Середина 19 века. Небольшой провинциальный городок Розгов расположен прямо на берегу Волги. Зажиточный купец-тысячник Потап Максимыч Чапурин привозит на городскую ярмарку партию посуды на продажу. Туда же прибывает владелец мукомолен Масленников со своим сыном, двадцатилетним Евграфом. Масленников покупает у Чапурина партию посуды, и они решают отметить удачную сделку и знакомство. К веселью присоединяется знатный купец Гаврила Маркелович. Алкоголь наталкивает новых приятелей на размышления о будущем.

    У мужчин есть дети на выданье и за вечер они успевают устроить судьбу наследников. Организация быстрой помолвки возмущает Марью Гавриловну, удивляет Евграфа. Бунт новоиспечённых жениха и невесты оборачивается попыткой сбежать, отречься от родительского наследства, вырваться из плена договорных браков.

    Жених и невеста встречаются только перед самым сватанием и внезапно влюбляются друг в друга. Взаимная симпатия позволяет смириться с желанием родителей, тихо ожидая одобрения семейств и венчания. Однако общий ужин перечеркивает ожидания молодых. Масленников помнит, что сын совсем не хотел жениться. И наглядевшись на красоту Марьи, старый вдовец лично сватается к прекрасной девице. Чтобы избежать скандала Гаврила соглашается выдать дочку за старика...

    Кадры из фильма

    Сериал "В лесах и на горах" (2010) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 647 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «В лесах и на горах (2010)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв