Ничего не найдено :(
    » » Батюшка (2008)

    Батюшка (2008) смотреть онлайн

    Батюшка (2008)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 25-03-2018

    Год выпуска: 2008

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 44 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Василий Мищенко

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.4(голосов: 8)

    Описание фильма Батюшка

    Сорокалетний моряк Роман Малышев, вечный странник и убежденный холостяк, отдавший флоту большую часть своей сознательной жизни, на короткий срок по семейным обстоятельствам приезжает в родное село. Здесь он принимает участие в восстановлении Храма, разрушенного в годы социалистического строительства. На глазах Романа и при его непосредственном участии начинает медленно возрождаться православная община в селе, пробуждается приходская жизнь.

    Постепенно к изменениям потянулись односельчане, поначалу с недоверием и усмешкой взиравшие на странную возню малочисленных, разрозненных, и почти нищих прихожан, по большей части старичков и старушек, возглавляемых разукрашенным татуировками громилой-боцманом. Вскоре Роману удается привлечь на свою сторону не только рядовых жителей села, но и местную власть, милицию, нескольких авторитетных односельчан, которым не безразлично будущее своей малой Родины. Одновременно в жизни нашего героя происходит еще одно важное событие - он влюбляется и впервые начинает задумываться о семейной жизни.

    Восстановление церкви закончено. Богослужения возобновились. Ожил приход. Личные обстоятельства, по которым Роман оказался в вынужденном продолжительном отпуске благополучно разрешились. Вроде бы настала пора возвращаться к прежней жизни. Но Малышев тянет, всё откладывает отъезд и, наконец, выбирает другое решение: он женится на своей избраннице и принимает священнический сан - становится батюшкой. Смотрите русский сериал онлайн «Батюшка» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Фильм "Батюшка" (2008) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 6 096 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Батюшка (2008)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв