Ничего не найдено :(
    » » Зеркало лжи (2022)

    Зеркало лжи (2022) смотреть онлайн

    Зеркало лжи (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 1-10-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Детектив / Сериалы

    Продолжительность: 45 мин (16 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Роман Просвирнин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2.5(голосов: 8)

    Описание фильма Зеркало лжи

    Детский логопед Дина всегда была счастлива и довольна своей жизнью. Она имела прекрасную дочь по имени Оля и любимого мужчину Сергея, с которым она намеревалась узаконить свои отношения уже давно. Но все изменилось, когда произошло нечто странное и трагическое – погибла ее близкая подруга Яна. Ее муж внезапно обвинил Дину в убийстве Яны. Теперь Дине, вместе с ее другой подругой Нелей и новым знакомым, следователем Евгением, предстоит распутать эту сложную и запутанную историю, чтобы доказать свою невиновность.

    Дина, Неля, Яна и Анна были неразлучными подругами с самого первого курса педагогического училища. Они всегда поддерживали друг друга и делились своими радостями и печалями. Их дружба была крепкой, и они считали друг друга семьей. Смерть Яны стала настоящим шоком для Дины. Она не могла поверить, что ее подруги больше нет. Но еще большим шоком стало обвинение в убийстве, которое выдвинул муж Яны. Дина была ошеломлена и опечалена, но она знала, что должна доказать свою невиновность.

    Евгений, следователь, который присоединился к Дине и Неле, был профессионалом в своей области. Он был уверен, что Дина невиновна и решил помочь ей в этом запутанном деле. Вместе они начали расследование. Но у Дины была одна большая проблема – она должна была искать убийцу Яны втайне от своего любимого мужчины, Сергея. Она не хотела навлекать на него ненужные проблемы и решила держать его в неведении. Это было сложно, но Дина знала, что это единственный способ защитить свою семью.

    Сериал "Зеркало лжи" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 607 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв