Ничего не найдено :(

    Пилигрим (2023) смотреть онлайн

    Пилигрим (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 15-09-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Детектив / Сериалы

    Продолжительность: 48 мин (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Александр Колесник

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 7)

    Описание фильма Пилигрим

    Олег Рубцов, известный как Пилигрим, был необычным человеком. Его жизнь была полна опасностей и постоянных перемещений, ведь он был сотрудником секретного подразделения 0-18. Эта группа выполняла сложные миссии, которые требовали высокой степени конфиденциальности и специализированных навыков, в то время как обычные правоохранительные органы оказывались бессильными.

    Пилигрим и его коллеги сталкивались с ликвидацией организованных преступных группировок, бандформирований и террористов. Их работа была опасной, но они всегда были готовы рисковать своей жизнью, чтобы обеспечить безопасность общества. Они были настоящими героями в тени.

    Однако судьба повернулась против Пилигрима и его команды. Каким-то образом, все члены секретного подразделения были раскрыты. Предатель - "крот", помог заполучить личные данные всех сотрудников. Эта информация стала смертельной угрозой для большинства коллег Рубцова, и они погибли. Пилигриму же удалось выжить и спрятать свою жену, которая стала единственным светлым пятном в его темной и опасной жизни. Теперь он стоит перед сложным выбором: найти предателя и раскрыть его или жить дальше, постоянно ожидая новой угрозы.

    Эта история о Пилигриме олицетворяет верность, предательство и вечную борьбу между добром и злом. Олег Рубцов, хоть и вынужден постоянно скрываться, не сдается, стремится найти ответы и способ жить дальше. Он продолжает свой путь, держа в сердце память о своих погибших коллегах и стремясь найти справедливость.

    "Пилигрим" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 785 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв