Ничего не найдено :(
    » » Контуженный (2023)

    Контуженный (2023) смотреть онлайн

    Контуженный (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 13-08-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Детектив / Сериалы

    Продолжительность: 45 мин (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Михаил Вассербаум

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 21)

    Описание фильма Контуженный

    Командира СОБРа майора Чистякова после тяжелой контузии хотят списать в охранники. Но офицер, служивший в «горячих точках», к сидячей работе не привык! Он продолжает спасать мир, несмотря на провалы сознания и галлюцинации. Эти видения загадочным образом выводят его на след преступников. Однако, недавний инцидент меняет его жизнь навсегда.

    Во время выполнения очередного задания, Чистяков потерял сознание, и медицинская комиссия поставила ему шокирующий диагноз - неоперабельная опухоль. Это стало приговором для его службы, и теперь он вынужден отстраниться от нее на год. Не имея права носить оружие и водить машину, он остался зависимым от таблеток и должен избегать физических нагрузок.

    Однако, судьба преподносит ему еще одно испытание. Его близкий друг, который помог найти ему работу в криминальной полиции, погибает при странных обстоятельствах. Все указывает на самоубийство, но Чистяков не верит в эту версию и решает начать свое расследование.
    Чем дальше он копает, тем больше убеждается в том, что его друг был убит. Чистякову не хватает физической силы, но его жажда справедливости и стремление найти виновного подпитывают его эмоциональный всплеск. Однако, вместе с этим всплеском приходят ужасные головные боли, которые не оставляют его.

    Через некоторое время Чистяков осознает, что с болезнью он обрел нечто особенное - дар. Прикоснувшись к предмету, он способен видеть чужие воспоминания. Этот необычный дар становится его новым оружием в поиске правды. Чистяков сталкивается с препятствиями и опасностями на каждом шагу, но его решимость и необычный дар поддерживают его. Он встречает различных людей, каждый из которых оставляет свои следы в его воспоминаниях. Вскоре он осознает, что решение этого дела может изменить не только его собственную жизнь, но и жизни многих других людей.

    Сериал "Контуженный" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 8 979 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв