Ничего не найдено :(

    Стражник (2023) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    3.5(голосов: 17)

    Описание фильма Стражник

    Спецназовец Михаил Царёв возвращается в родной город в Мурманской области на празднование юбилея отца Николая Царёва, полковника полиции, начальника местного управления Росгвардии. Вся семья собралась за праздничным столом одного из ресторанов города. Однако случается непоправимое, Николая арестовывают по подозрении в коррупции.

    Михаил вступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его с трудом удаётся утихомирить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Царёв старший, используя высокую должность в Росгвардии, регулярно вымогал деньги у большинства предпринимателей в городе.

    Михаил не хочет верить в виновность отца, как и его друг детства Руслан Гранин, майор и перспективный офицер ОВО Росгвардии. Для обоих Николай Царёв всегда был примером офицера и честного человека. Михаил считает, чтобы докопаться до истины, нужно попасть в систему и понять её изнутри. Он согласен пойти даже простым сержантом, лишь бы попасть на службу, добиться правды, и оправдать отца. Только вот правда, которую он хочет так узнать, перевернёт всю жизнь Михаила...

    Сериал "Стражник" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 7 294 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Стражник
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 01/04/2023 21:05 0

      Администраторы! Почему не чистите рекламу?! Перехожу на другой сайт. Вас таких ОЧЕНЬ много. БЕЗ рекламы.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв