Ничего не найдено :(

    Звонарь (2019) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4.2(голосов: 25)

    Описание фильма Звонарь

    Антон Звонцов харизматичный молодой оперативник. В своём деле он всегда отличался сообразительностью и находчивостью. Именно это и помогает ему добиваться успеха на работе. Но кроме своей основной работы Звонарь, как его прозвали товарищи, не отказывает и тем, кто просит его провести сугубо частные расследования. Он с легкостью дурачит всех бандитов и всегда умеет найти необходимые компромиссы.

    Однако методы Антона не всегда правомерны и позволительны с точки зрения оперативных сотрудников. Но коллеги и руководство уже давно привыкли к эксцентричным выходкам Звонцова. Несмотря на необычный подход Антона к профессии, все сотрудники и знакомые, а также местные авторитеты знают, что Звонарь способен раскрыть любое дело, каким бы сложным оно не оказалось.

    Звонцов может быть и скромным, однако наглости и напористости в нём больше. Он всегда верен своим убеждениям, и именно они помогают ему в расследовании самых громких и запутанных дел. Он намеренно берёт только самые сложные дела и с огромным удовольствием ввязывается в криминальные приключения. Каждый раз берясь за очередное дело, он представляет себя в роли героев из своих любимых книг. И именно детективные романы придают ему всё больше уверенности в себе и в работе.

    Звонарь (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 25 408 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Звонарь (2019)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв