Ничего не найдено :(
    » » Второе дыхание (2008)

    Второе дыхание (2008) смотреть онлайн

    Второе дыхание (2008)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 20-11-2018

    Год выпуска: 2008

    Жанры: Боевики / Военные

    Продолжительность: 103 мин. / 01:43

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Михаил Туманишвили

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 18)

    Описание фильма Второе дыхание

    Павел Макаров молодой привлекательный человек. Про таких, как он говорят - прожигатель жизни. Однажды, проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку. Та всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово «нет». Теперь у Макарова возникли серьёзные проблемы, и он срочно покидает родной город.

    Теперь он на всё готов, даже пойти служить в армию по контракту, что он и делает. В части он знакомится с ребятами, по разным причинам пришедших в армию. В сложных условиях боевой подготовки происходит становление характера героя. Его назначают командиром диверсионной группы и отправляют на учебное задание.

    Но ребята даже и не догадываются, что это задание обернется настоящим испытанием. Группа Макарова сталкивается с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны.

    Кадры из фильма

    "Второе дыхание" (2008) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 26 078 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Второе дыхание (2008)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв