Ничего не найдено :(

    Училка (2015) смотреть онлайн

    Училка (2015)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 16-04-2017

    Год выпуска: 2015

    Жанры: Боевики / Драма / Криминал

    Продолжительность: 134 мин. / 02:14

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Алексей Петрухин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 24)

    Описание фильма Училка

    В одной из школ, доведённая до отчаяния учительница истории «хватается» за пистолет и берёт в заложники целый класс старшеклассников. Много лет немолодая уже учительница, пыталась донести до учеников историю, всё самое интересное. Но недавно она поняла, что это никому не нужно, кроме неё. Дети не только не хотели учить историю, но и не желали воспринимать пожилого преподавателя в целом. Со стороны руководства школы она не нашла никакой поддержки.

    Вооружившись боевым пистолетом, она врывается в класс, чтобы проучить хамоватых подростков. Весть об инциденте моментально распространяется по всему городу. Но учительница настроена серьёзно и дала понять ученикам, что шутить она не собирается и выстрелит в любого, кто не будет её слушать. Смотрите русский фильм онлайн «Училка» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Русский фильм "Училка" (2015) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 19 145 человек(а)

    В избранное
    Отзывы к фильму Училка
    1. Саня
      Саня 17/05/2021 17:18 0

      Худший фильм, который я видела. Сюжет полная шиза, отсутствие мотивации, персонажи выссер, однобокость, актерская игра на уровне детсадов, как и съемка... Я не буду перечислять дальше, слишком много минусов и не одного плюса. После просмотра ощущение, будто поплавал в дерьме. Замечательный фильм для мазохистов или тупорылых ватников
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв