Ничего не найдено :(
    » » Московский дворик (2009)

    Московский дворик (2009) смотреть онлайн

    Московский дворик (2009)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 22-06-2022

    Год выпуска: 2009

    Жанры: Военные / Драма / Сериалы

    Продолжительность: 50 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Владимир Щегольков

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 12)

    Описание фильма Московский дворик

    Идёт 1937 год. Николай Зотов случайно узнает, что его, главного инженера крупного Московского завода, должны арестовать. Он уверен в своей невиновности и готов это доказать. Все происшедшее он считает провокацией. Но жена Людмила, думает иначе. Она не сомневается в невиновности мужа, но вокруг слишком много примеров, когда люди исчезали просто так. И она убеждает мужа уйти из дома, опасаясь за его жизнь.

    Уехав в тихий провинциальный городок, Николай устраивается слесарем на местный завод в ожидании «лучших времён», даже не предполагая, что оставил семью на долгие годы. Жена Николая оказывается в чрезвычайно сложном положении: на руках двое малолетних детей, родные от неё отвернулись, нет средств к существованию. Если бы не помощь обитателей двора - когда добрым словом, а когда и деньгами, - она вряд ли бы выжила. Особенно помогла ей айсорка Зарда, мать многочисленного семейства.

    Известие о начале войны разрушает надежду Николая на скорую встречу с родными людьми. Зотов, рискуя быть арестованным, идёт добровольцем на фронт. Там он сразу попадает в окружение и оказывается в белорусских лесах. Постепенно из красноармейцев, попавших в окружение, вокруг него сколачивается отряд. Незаурядные лидерские способности позволяют ему сделать из своего отряда вполне боеспособное соединение. С боями пробивается отряд к своим.

    Кадры из фильма

    Московский дворик (2009) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 4 394 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Московский дворик (2009)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв