Ничего не найдено :(
    » » Кровавая леди Батори (2015)

    Кровавая леди Батори (2015) смотреть онлайн

    Кровавая леди Батори (2015)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 29-06-2017

    Год выпуска: 2015

    Жанры: Ужасы / Драма / Триллер

    Продолжительность: 107 мин. / 01:47

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Андрей Конст

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.2(голосов: 9)

    Описание фильма Кровавая леди Батори

    Королевство Венгрия, семнадцатый век, местечко Чейте. Здесь стоит огромный замок, со всех сторон окружён лесами и горами. Живёт в этом загадочном замке прекрасная и умная, элегантная и учтивая графиня Элизабет Батори. И никто даже не догадывается, что за красотой и учтивостью знаменитой красавицы, скрываются страшные, жуткие деяния.

    Всю ярость и злобный негатив коварная графиня вымещала на юных девственницах. Она группами уничтожала девочек, купаясь в их крови, ради молодости и здоровья. Эта история о самой жестокой женщине - убийце своего времени. Смотрите русский фильм онлайн «Кровавая леди Батори » в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Фильм "Кровавая леди Батори" (2015) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 6 662 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Кровавая леди Батори (2015)»

    Отзывы к фильму Кровавая леди Батори
    1. Ilanit
      Ilanit 14/11/2022 01:48 0

      Я читала про графиню Эржбет Баттори, она кстати родственница Влада Цепеша, известного большинству как граф Дракула! Видимо из за кровных браков рождались дети с генетическми мутациями - как у этих- недостаточная выработка красных кровяных телец известная под именем парафилия-- от этого и такая тяга к крови! Но снято халтурно. гораздо интереснее было бы смотреть как она всё это делала с девушками и зачем- а не про этих цыган, их вообще в книге не было- ей нравились светлые девушки - крестьянки из её деревень, мелкие аристократки и т.д.А тут начали с конца- могли такой жутик забабахать- ведь по количеству жертв её до сих пор никто не переплюнул- примерно -650 официальных жертв - но возможно и больше!!!! МОГЛИ БЫ СНЯТЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ И ГЛАВНОЕ- ВСЁ ПРАВДА!!! ХАЛТУРА
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв