Ничего не найдено :(
    » » Дом где сердце (2021)

    Дом где сердце (2021) смотреть онлайн

    Дом где сердце (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 12-07-2021

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Сергей Щербин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.4(голосов: 15)

    Описание фильма Дом где сердце

    Юля и Игорь совершенно разные - по характеру, социальному статусу и вообще - отношению к жизни. Он хладнокровный бизнесмен, не верящий ни в любовь, ни и семейный очаг. Она – добрая отзывчивая девчонка, работающая за копейки в центре помощи женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не умеющая равнодушно проходить мимо чужой беды. Однако однажды пути их пересекаются.

    В один прекрасный день выясняется, что у Игоря и Юли есть общая родная племянница, которая появилась в результате мимолётного романа их младших брата и сестры – Артёма и Алисы. Ситуация сильно усложняется, когда родители девочки погибают в аварии, и возникает вопрос, кто возьмёт опеку над новорожденной малышкой. Юля хочет забрать девочку себе, но Игорь с этим не согласен. Девочку ждёт немаленькое наследство от отца. Игорь же, не желает терять деньги семьи и решает воспитывать племянницу сам.

    Война между Юлей и Игорем за ребёнка приводит к тому, что опека вообще забирает малышку, потому что по формальным показателям ни один из них не дотягивает до «звания» опекун: Юля – из-за отсутствия собственного жилья и денежной работы, а Игорь – из-за своего холостого статуса. Поняв, что могут вообще потерять ребёнка, Игорь и Юля решают на время зарыть «топор войны» и объединить усилия, чтобы вернуть племянницу. А для этого им – приходится пожениться…

    "Дом где сердце" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 948 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв