Ничего не найдено :(
    » » Наваждение (2008)

    Наваждение (2008) смотреть онлайн

    Наваждение (2008)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 19-03-2020

    Год выпуска: 2008

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 90 мин. / 01:30

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Рудольф Фрунтов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Наваждение

    Казалось бы, семейная жизнь Маши Пахомовой вполне состоялась. Есть любящий муж, правда, уже несколько лет у него не ладится с карьерой. Растет сын, обретена самостоятельность и не беда, что едва удается свести концы с концами. И все же не прост рецепт женского счастья.

    Мария оказывается перед нелегким выбором: синица в руках – брак с Михаилом, или журавль в небе – страстный роман с ее бывшим однокурсником, а ныне успешным и состоятельным спортсменом-мотогонщиком Дмитрием. Околдованная страстью Дмитрия и соблазном роскошной жизни, Мария, как в омут, бросается в любовное наваждение.

    Узнав об измене жены, Михаил приходит в отчаяние, но и он не безгрешен. За плечами у каждого из героев незавершенные любовные истории из недавнего прошлого. Страсть, ревность, коварство и предательство. Несколько любовных треугольников сплетаются в сложную головоломку человеческих взаимоотношений. И все же истинные чувства, пройдя через все искушения и избавившись от иллюзий и наваждений, становятся только сильнее....

    "Наваждение" (2008) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 624 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв