Ничего не найдено :(
    » » Цвет страсти (2020)

    Цвет страсти (2020) смотреть онлайн

    Цвет страсти (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 11-12-2020

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин (24 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Дмитрий Гольдман

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 18)

    Описание фильма Цвет страсти

    Даше Гомонай 17 лет. Девушка выросла в неблагополучной семье. Мать выпивает и практически не работает и воспитанием дочери не занимается. Девушке приходится самой зарабатывать – мыть подъезды и собирать бутылки. В свои годы она уже состоит на учете в детской комнате полиции и с трудом находит время посещать школу.

    После очередного рабочего один несчастный случай переворачивает ее жизнь с ног на голову. Даша по лживому обвинению в соучастии в грабеже и убийстве попадает под следствие. Все улики против нее, и девушке грозит немалый срок заключения. А из-за отсутствия денег нанять хорошего адвоката невозможно. Дело Даши попадает к молодому следователю Андрею Потапенко, с которым она быстро находит общий язык и начинает верить в справедливый суд. Вскоре Потапенко понимает, что влюблён в Дашу, но у него же есть невеста.....

    Андрею приходится отказаться от ведения дела и Даше дают десять лет заключения. Спустя время, Андрей попытается всё исправить, но Даша уже вычеркнула его из своей жизни. Впереди у неё упорная борьба за место под солнцем, за справедливость, а ещё за счастье с таким неподходящим для неё мужчиной – следователем Андреем Потапенко.

    Сериал "Цвет страсти" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 17 868 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв