Ничего не найдено :(
    » » Одно тёплое слово (2020)

    Одно тёплое слово (2020) смотреть онлайн

    Одно тёплое слово (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 13-10-2020

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 48 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Анарио Мамедов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.3(голосов: 4)

    Описание фильма Одно тёплое слово

    Тамара работает психологом в телефонной службе доверия. В ночные смены она заступает с удовольствием. Дома постоянные семейные неурядицы. Проблемы с мужем изматывают женщину. Все чаще ссоры происходят из-за племянницы Марины. Восемь лет назад ее мать Валентина уехала покорять Москву и оставила дочь на сестру. Марина же, самый настоящий трудный подросток. Тамара и Андрей воспитывали девочку и своего ребёнка не торопились заводить.

    Однажды в службу доверия позвонил Константин. Его сын сбежал из дома и отец очень волнуется. В процессе общения Тома и Костя сближаются, но Тамара предупреждает, что это общение ни к чему не приведет, ведь она замужем. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Мужчина говорит, что все знает про нее: где она живет, чем занимается, даже мобильный номер и угрожает ее жизни.

    Муж не вникает в проблемы жены, ведь у него и своих хватает – роман с юной девушкой, плюс неожиданная встреча с первой любовью. Тогда на помощь Тамаре приходит Константин. Но, как выяснится, у него свои мотивы.

    "Одно тёплое слово" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 819 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Одно тёплое слово (2020)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв