Ничего не найдено :(
    » » Огуречная любовь (2011)

    Огуречная любовь (2011) смотреть онлайн

    Огуречная любовь (2011)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 24-08-2020

    Год выпуска: 2011

    Жанры: Мелодрама / Комедия

    Продолжительность: 43 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Евгений Серов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Огуречная любовь

    «Горелково-ТВ» - название местного телеканала в одноименной тихой провинциальной деревне. Главная героиня, Зина Журавлева, работает на телеканале репортером и является его главной «звездой». Все идет своим чередом, но однажды случается такое, что переворачивает размеренную сельскую жизнь небольшого поселения. Снятый главной героиней репортаж о необычной корове Мусе выигрывает на региональном телеконкурсе, а сюжет показывают по федеральному телеканалу.

    Благодаря сенсационному репортажу в Горелково из Москвы приезжает известный телеведущий Илья Воронин для того, чтобы снять сюжет о самой деревне и о ее необычных обитателях. Прибытие столичной звезды меняет жизнь всего «Горелково», так же, как и жизнь самого Воронина. Всего за несколько дней с ним происходит все самое невероятное, - от съеденного паспорта коровой до серьезного конфликта с местным бизнесменом. Но, несмотря на все неприятности, Воронин решается остаться еще на некоторое время в деревне и помочь ее жителям.

    Параллельно сюжетной коллизии между Зиной и Ильей постепенно возникает настоящее чувство, которое они оба не сразу смогли разглядеть: Зине поначалу Илья кажется слишком заносчивым, а она ему – простой и провинциальной. Но московский самоуверенный образ Ильи понемногу сходит, и он становится мужественным и душевным человеком.

    "Огуречная любовь" (2011) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 610 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Огуречная любовь (2011)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв